Das Team der Kutsche Finanz KG

Unsere Experten für Immobilien und Finanzen



Ursula Kutsche

 

Gesellschafterin
Tel.: 02942 - 97931-0
info@kutschefinanzkg.de

Nadine Kutsche

 

Prokuristin u. Kommanditistin
Tel.: 02942 - 97931-0
info@kutschefinanzkg.de

Hans Kutsche

 

Immobilien- und Versicherungskaufmann

Tel.: 02942 - 97931-14

hans.kutsche@kutschefinanzkg.de


Pia Wiesner

 

Immobilienkauffrau (IHK)

Tel.: 02942 - 97931-0

pia.wiesner@kutschefinanzkg.de

Gabi Bolich

 

Hausverwaltung

Tel.: 02942 - 97931-20

gabi.bolich@kutschefinanzkg.de

Anna-Maria Bonfigt

 

Immobilienkauffrau (IHK)

Tel.: 02942 - 97931-20

info@kutschefinanzkg.de

 


Andrea Mlivic

 

Buchhaltung

Tel.: 02942 - 97931-23

andrea.mlivic@kutschefinanzkg.de

Hannah Franken

 

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel.: 02942 - 97931-21

hannah.franken@kutschefinanzkg.de



Unsere Fachleute für Handwerk und Dienstleistungen rund ums Haus



Thorsten Behrens

 

Bauleiter

Mobil: 0172-2319536

thorsten.behrens@kutschefinanzkg.de

Karl-Heinz Chodura

 

Dachdecker

 

Meinolf Köthemann

 

Malermeister